• 26 апреля 2019, пятница
  • Москва, Ул. Ленинская Слобода, д.9

Лекция: "Коран как исцеление для тела"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Дар"
1827 дней назад
26 апреля 2019 c 18:30 до 19:30
Москва
Ул. Ленинская Слобода, д.9

���26 апреля в 18:30 приглашаем вас на лекцию «Коран как исцеление для тела"!

�‍⚕️Ислам предлагает комплексный подход к здоровью. Подобно тому, как религия является частью повседневной жизни, физическое здоровье неотделимо от эмоционального и духовного. Это три части одного целого, три составляющие здорового человека. Если человек болен физически, ему бывает сложно сконцентрироваться на чем-либо кроме своей боли. А если человеку плохо эмоционально, он может быть не в состоянии должным образом позаботиться о себе или быть потерянным и оторванным от действительности.

❤�Важно искать исцеление в Коране так, как это делал Пророк Мухаммад (да благословит его Аллах и приветствует), но также нужно понимать, что допустимо обращаться за помощью к врачам. Наши тела даны нам только в временное пользование, и мы обязаны относиться к ним с уважением и ухаживать за ними надлежащим образом.

❗Пророк (да благословит его Аллах и приветствует) сказал: «Нет такой болезни, для которой Аллах не создал бы лекарства».
☝️Он также сказал: «Для каждой болезни существует лекарство, и когда это лекарство излечивает болезнь, это происходит с дозволения Всемогущего Аллаха».

�На лекции раскроем следующие аспекты:
�️Коран, как исцеление для души и тела;
�️способы лечения через аяты Священного Писания.


�Лектор: Ильгиз хазрат Курбанов.
�Вопросы по телнфону: +7 925-555-7308

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше