• 27 апреля 2019, суббота
  • Москва, Ул. Ленинская Слобода, д.9

Курсы английского языка

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Дар"
1819 дней назад
27 апреля 2019 c 19:00 до 20:00
Москва
Ул. Ленинская Слобода, д.9

❗❗❗Открыт новый набор в группу по изучению английского языка! �Занятия ведет Данил Апокорин, который прожил в США более 35 лет. Из них 8 лет находился на должности советника мэра города Филадельфии, Джона Ф. Стрита.

☝️Преимущества занятий с нашим преподавателем!
�Полное погружение в англоязычную культуру.
В процессе обучения вы будете обсуждать самые разные темы: здравоохранение, быт, инфраструктура, искусство, отношения, музыка и т.д. Буквально с каждым уроком вы будете становиться чуть более похожими на англичанина и гораздо лучше понимать культуру людей, живущих в англоязычных странах.

�Уроки проходят в более интересном и живом ключе.
Забудьте о школьных уроках, наподобие, «This is an orange. It is round. I like oranges».
Вы общаетесь с преподавателем на равных, а грань «студент-учитель» становится едва заметной. Это значительно мотивирует студента продолжать обучение и находить новые интересные темы для общения.

�Высокая эффективность.
Во время урока русский язык исключается. В такой обстановке вы сильнее концентрируетесь на своих ответах, начинаете усиленно думать и подбирать грамматические конструкции. Благодаря этому ваш английский значительно улучшается, увеличивается лексикон, речь становится выразительной, а также вы постепенно начинаете думать на английском.

�Психологический барьер.
Книжки предлагают классические методики по изучению английского языка, которые проявляли свою эффективность на протяжении многих лет. Такие учебники можно рекомендовать каждому, но они учат в основном книжному языку. 
Наш подход предусматривает живое общение на современном английском языке. То есть все речевые обороты, фразовые глаголы, фразеологизмы будут присутствовать в уроках. И это поможет вам лучше понять культуру страны, а также людей, которые в ней живут.

�Кроме того, вы постепенно будете формировать такой же акцент, как и у преподавателя. Постепенно вы будете избавляться от русского акцента и станете произносить английские слова четко, уверенно и быстро. Английский по-настоящему станет для вас вторым родным языком!

�27 апреля в 19.00 мы приглашаем вас на мастер-класс по английскому языку!

�Вопросы по телефону: +7 925-555-73-08

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше