• 19 ноября 2018, понедельник
  • Москва, ул. Ленинская Слобода, д.9

Лекция, посвященная жизнеописанию Пророка Мухаммеда (мир ему и благословение Аллаха)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Дар"
1988 дней назад
19 ноября 2018 c 19:00 до 20:00
Москва
ул. Ленинская Слобода, д.9

❗19 ноября в 19.00 в Культурном центре «Дар» состоится лекция, посвященная жизнеописанию Пророка Мухаммада (мир ему и благословение Аллаха).
.
�Лекция проводится в рамках уникального курса, автором которого является муфтий города Москвы Ильдар-хазрат Аляутдинов @alyautdinovildar.
�Ильдар-хазрат на протяжении многих лет занимается изучением жизни Пророка Мухаммада (мир ему и благословение Аллаха) и в будущем на основе собранного материала планируется издание книги.
.
�У участников курса есть уникальная возможность первыми прикоснуться к этой сокровищнице бесценных знаний и узнать о жизни последнего Посланника (мир ему и благословение Аллаха).
Пророк Мухаммад (мир ему и благословение Аллаха) был послан людям как милость для миров. Он является примером для верующих во всех сферах нашей жизни.
❤По сей день след его добрых поступков вдохновляет нас на духовные подвиги и на воспитание в себе нравственных качеств.
.
В рамках лекций Ильдар-хазрат Аляутдинов расскажет об истории пророчества Посланника Всевышнего (мир ему и благословение Аллаха).
�Особое внимание будет уделено качествам Пророка Мухаммада (мир ему и благословение Аллаха).
�Формат лекций позволит не только пополнить багаж знаний, но и, возможно, еще глубже познать религиозные ценности.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше