• 18 ноября 2018, воскресенье
  • Москва, Ул. Ленинская Слобода, д.9

Встреча, посвященная теме: «Ислам и спорт, спорт в Исламе»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Дар"
1989 дней назад
18 ноября 2018 c 18:30 до 20:00
Москва
Ул. Ленинская Слобода, д.9

Передают, что Хасан аль-Басри сказал: «Я встретил людей, для которых время было более ценно, чем ваши динары и дирхемы». Нет сомнения, что лучшее время, потраченное на что-либо — это время, использованное на поклонение (ибадат) Всевышнему Аллаху.

 

Обычный человек имеет потребность в отдыхе и развлечениях. В этом нет греха. Сподвижник Пророка и четвёртый праведный халиф Али (да будет доволен им Аллах) говорил: «Утомляются сердца, так что развлекайтесь со смыслом». 

 

Главное, чтобы досуг мусульманина не нарушал норм Ислама. В этом смысле, занятия спортом, при выполнении определённых условий, являются вполне подходящим времяпрепровождением.

 

Предлагаем вам встречу на тему: «Ислам и спорт, спорт в Исламе», а также во второй части встречи вспомним о внешних и внутренних качествах нашего Пророка Мухаммада в наступивший благословенный месяц Раби-уль-авваль.

 

��На встречу приглашены именитые спортсмены, которым вы сможете задать вопросы:

•    Шамиль Абдулаев

Чемпион лиги АХМАТ, 2х кратный чемпион мира по ММА, 4х кратный чемпион России по ММА, чемпион мира по грэплингу, по рукопашному бою, по универсальному бою.

•    Гитинов Амир

Чемпион России и международных турниров по грэплингу.

 

Лекцию проведет Мурад Адухов.

 

18 ноября (воскресенье) в 18:30

Конференц-зал КЦ «ДАР»

 

Вас ждут ПОДАРКИ

и БОНУС — нашиды в исполнении прекрасных вокалистов.

 

❗️Подробности по телефону 8-925-555-73-08

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше