• 15 ноября 2018, четверг
  • Москва, Ул. Ленинская Слобода, д.9

Лекция, посвященная Пророку Мухаммаду (мир ему)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Дар"
1992 дня назад
15 ноября 2018 c 19:00 до 20:00
Москва
Ул. Ленинская Слобода, д.9

Дорогие наши подписчики, поздравляем вас с наступившим месяцем Рабби’уль авваль. ��Именно в этот месяц родился наш Пророк (мир ему и благословение Аллаха). Он тот, кто был послан Всевышним в качестве милости для людей. Как пример для подражания, ведь он был лучшим во всех качествах.

Что значит Сунна?

Как следовать ей правильно?

Что первостепенно из Сунны Пророка (мир ему) в наши дни? …Многие мусульмане говорят о важности Сунны и важности следования ей сегодня. Но иногда под эгидой "следования Сунне" поднимаются темы, весьма далекие от понимания современного человека или касающиеся незначительных вопросов.  Правильно ли, следуя  Сунне, следовать всему подряд?  Должна ли быть в этом какая-то избирательность, последовательность?.

Обо всем этом мы поговорим на нашей лекции, посвященной Пророку Мухаммаду (мир ему), 15 ноября в 19 часов в конференц-зале КЦ "Дар".

Лектор: Рашид хазрат Акказиев.

.

Подробная информация по тел. 8-925-555-73-08

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше