• 17 ноября 2018, суббота
  • Москва, Ул. Ленинская слобода, д.9

Мастер-класс по скорочтению

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Дар"
1990 дней назад
17 ноября 2018 c 16:00 до 17:00
Москва
Ул. Ленинская слобода, д.9

17 ноября в 16.00 (2 этаж, конференц-зал) состоится мастер-класс по скорочтению!

.

Скорочтение развивает концентрацию внимания — вам будет достаточно прочитать текст один раз, чтобы понять его суть. Вы сможете работать, не отвлекаясь на внешние помехи, в любом месте. При этом сокращается время на выполнение рабочих задач. 

Увеличивается общий объем памяти, расширяется словарный запас; 

улучшаются навыки работы с текстом — быстро находить нужную информацию, выделить главное, сократить текст до нужного размера — все это будет удаваться быстро и без усилий; 

развитие навыка скорочтения — до 1000 и выше слов в минуту. Этот навык вы можете использовать, когда нужно ознакомиться с информацией в короткий срок.Читая, вы понимаете суть текста, и можете его пересказать близко к оригиналу. 

формируется логическое мышление, умение нестандартно подходить к решению задач, что поможет четко, быстро и креативно решать рабочие проблемы, и больше ни о чем не беспокоиться, и не тратить кучу времени на решение мелких задач.

.

Если вы хотите в себе открыть гения, то записывайтесь прямо сейчас, на наш бесплатный Мастер класс, на котором вы сможете задать все вопросы и даже применить техники скорочтения.    

Вход свободный.

 

Подробности по телефону 8-925-555-73-08

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше