• 14 апреля 2018, суббота
  • Москва, Ул. Ленинская Слобода, д.9

Показ фильма «Тукай»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Дар"
2197 дней назад
14 апреля 2018 c 13:00 до 14:00
Москва
Ул. Ленинская Слобода, д.9

В рамках мероприятий, посвященных жизни и творчеству выдающегося татарского писателя и поэта Габдуллы Тукая. Приглашаем Вас 14-го апреля на просмотр фильма (на татарском языке) «Тукай».

 

В данном фильме, созданном группой компаний «МАСТЕР» при поддержке Фонда сохранения и развития культурных традиций Татарстана «ВАМИН», нашел отражение путь формирования мировоззрения и поэтического дара великого поэта. В фильме он представлен земным, живым человеком, с нелегкой судьбой, непростыми исканиями, потерями и обретениями. Но, вместе с тем, он предстает перед зрителями ярчайшим символом татарского народа, неиссякаемым источником народной души и вдохновения для представителей национальной культуры.

 

Исполнители: Илдус Ахматжанов – текст, Шамил Монасыйпов – скрипка.

Авторы: Шамиль Фархутдинов, Фуат Ганиев.

 

Приходите вместе с друзьями и семьями. Ведь знать историю своего народа означает знать самого себя.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше