• 31 марта 2018, суббота
  • Москва, Ул. Ленинская Слобода, д.9

Показ фильма «Югалту» («Потеря»)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Дар"
2190 дней назад
31 марта 2018 c 13:00 до 14:00
Москва
Ул. Ленинская Слобода, д.9

Продолжая нашу прекрасную традицию, приглашаем Вас на очередной просмотр татарского фильма

.

В этот раз на нашем экране мы покажем фильм Ильдара Ягафарова «Югалту».

.

Этот короткометражный игровой фильм участвовал в конкурсной программе VIII Казанского международного фестиваля мусульманского кино (2012), получил специальный приз спонсора «За вклад в сохранение национальных традиций и татарского языка».

 

У одного мужчины в татарской деревне было три сына. Старший остался жить с отцом, средний переехал в Казань, а младший уехал в Санкт- Петербург. Со временем они изменились настолько, что стали чужими друг другу и отдалились от родного гнезда. У каждого из них свои цели, интересы, взгляды на жизнь. Почувствовав это отчуждение, отец семейства инсценирует свое исчезновение на охоте для того, чтобы собрать всех своих сыновей в доме. Но их встреча только обостряет внутренние противоречия…

Чем же закончится эта история, Вы сможете узнать в нашем кинозале.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше