• 3 марта 2018, суббота
  • Москва, ул. Ленинская Слобода, д. 9

Показ фильма "Бибинур"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Дар"
2246 дней назад
3 марта 2018 c 13:00 до 15:00
Москва
ул. Ленинская Слобода, д. 9
Приглашать Вас в кино для нас уже стало доброй традицией.
.
Приглашаем Вас вместе с Вашими детьми на совместный просмотр фильма. Те, кто уже приходил к нам на подобные мероприятия, знают, что им не нужно беспокоиться о том, с кем оставить детей, так как об этом вопросе мы всегда заботимся заранее��.
.
У Вас будет прекрасная бесплатная возможность оставить детей на занятии по татарскому языку! А самим пойти со спокойной душой наслаждаться фильмом!�� То есть пока Ваши дети будут заняты делом, Вы можете расслабиться и отдохнуть. Часто ли у Вас бывает подобная возможность совместить приятное с полезным?�.
.
На этот раз будет проходить показ фильма «Бибинур» режиссёра Юрия Фетинга. Да, он татарский, но это фильм абсолютно для всех, независимо от национальности и вероисповедания. Фильм заставляет задуматься о простых жизненных ценностях, о которых мы порой так часто забываем. Мы уверены, что этот вечер привнесет что-то новое в сердце каждого пришедшего.
.
«Бибинур» — российская драма 2010 года. Сценарий по мотивам произведений писателя Аяза Гилязова.
.
Старой Бибинур приснился вещий сон о том, что жизнь ее закончится в ближайшую пятницу. Бибинур должна за оставшееся время раздать долги и приготовиться к встрече с вечностью. Внезапно в деревню прилетают криминальные бизнесмены и землевладельцы. Они собираются выгодно перепродать землю, на которой находится старое кладбище. Один из них, Джихангир, проживший большую часть жизни за границей и привыкший к роскоши и «гламурным тусовкам», впервые оказывается в татарской деревне. Молодой человек остается переночевать в доме Бибинур, и она рассказывает ему о своей жизни. В результате он понимает, что на этой земле живет праведница. Узнает, что его собственные предки родились в этой самой деревне. Ради старой Бибинур Джихангир готов пойти против своего компаньона и отказаться от продажи земли.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше